1. Главная
  2. Discontinued

Обычно уборочные машины используют щётки и лопаты для очистки улиц от накопившегося мусора, однако это трудоёмкий и утомительный процесс. RAP SEV производит уборочные трёхколёсные электровелосипеды в качестве инструмента для очистки муниципальных территорий, так как они удобные, лёгкие и имеют приятный внешний вид, такое транспортное средство благоприятно для общего имиджа города.

Доставка еды через интернет становится очень популярной и тут главный приоритет это время. Трёхколёсный электровелосипед RAP SEV идеален для быстрой доставки еды, с его контейнером 255Л, который может вмещать в себя несколько заказов продуктов одновременно.

Трёхколёсный электровелосипед с грузовой платформой, это грузовик новой разработки с открытой структурой для возможности более большей загрузки. По сравнению с грузовым автомобилем, мы убрали перегородки, чтобы не было каких-либо ограничений с основания платформы. Обычно, трёхколёсный электроскутер перемещает очень большой груз и разной формы, включая мебель, столы и стулья. Грузовик сам по себе стабильный и лёгкий благодаря раме из углеродистой стали Q235 и алюминиевому слою на корпусе.

Контейнер данного электрического 3-колесного транспортного средства разделен на два поля: одно поле для охлаждения товаров, а другое поле представляет собой тепловую коробку с температурным диапазоном от -2 ℃ до 65 ℃, обеспечивающую хранение пищевой продукции при оптимальной температуре до момента доставки.